Наша компания

Партнер Битрикс24

 

Мы предлагаем различные варианты прикладных решений на базе «Битрикс24».


Битрикс24.CRM

помогает продавать больше: берет под контроль все каналы коммуникаций с клиентами, подсказывает, что делать, автоматизирует продажи.


Задачи и проекты 

помогат работать вместе и успевать вовремя. Если задача поставлена в Битрикс24, она будет выполнена.  


Сайты и лендинги

должны быть не просто красивыми. Главная их задача - приводить клиентов. Сайты в Битрикс24 создаются, чтобы продовать!


Битрикс24.Офис

помогает работать вместе: чат, видеозвонки и видеоконференции до 24 человек, диск, календарь, группы, рабочие отчеты, бизнес-процессы и другие инструменты для работы в офисе и из дома. 


Контакт-центр

объединяет в CRM каналы коммуникаций с клиентами: телефон, email, чат на сайте, Facebook, Instagram, ВКонтакте, ЯндексЧат и другие.


Интернет-магазины

лекго создать за пару кликов. Добавьте товары или возьмите уже готовые из ваших соцсетей. Продавайте на любых площадках, а CRM сама соберет контакты и проанализирует заказы.

Приложения Битрикс24

Битрикс24.Маркет

 

Добавьте новые возможности в свой Битрикс24. В магазине приложений вы найдете готовые шаблоны для лендингов, решения для телефонии, банковских операций, платежных систем и чат-ботов.
Image

Бесплатное мобильное приложение

 

В Битрикс24 можно работать даже без ноутбука и офисного компьютера. В этом вам поможет мобильное приложение Битрикс24, которое доступно для iPhone, iPad и Android-устройств.
Image

Приложение для Windows и MacOS

 

Установите приложение на компьютер, чтобы работать над проектами и задачами, общаться с коллегами в чатах и по видеосвязи, обрабатывать заявки клиентов. Полная версия Битрикс24 всегда будет доступна на вашем рабочем столе.
Image

Обратная связь

Здесь Вы можете оставить нам сообщение и мы обязательно с Вами свяжемся
Image

Контакты

115191, г. Москва, улица Рощинская 2-я, дом 4
+7 (495) 664 6881
[email protected]